четверг, 19 июля 2012 г.

Моя первая посылочка...

Приветствую всех!
Что-то у меня в последнее время многое происходит в первый раз...
Вчера я получила посылочку от Лены (RusaLena), которую ждала с нетерпением.
Вот что она мне прислала.


Когда только начала распечатывать не поняла откуда идет аромат, оказалось, что это от лепестков (еще не поняла какого цветочка)...

Леночка, спасибо тебе большущее, мне очень-очень все понравилось, уже думаю когда бы побыстрей начать вышивать и куда применить все остальное. Надеюсь, в скором времени ты увидишь применение своих подарков у меня в блоге. (В последнее время я совсем пропала, но я думаю, когда меня прорвет, то не слабо... просто все в недоделках, а недоделки я выставлять не люблю).

Всем заглянувшим, спасибо за внимание! До встречи!

суббота, 14 июля 2012 г.

Моя первая медаль.

Приветствую всех в своем блоге!
Делюсь небольшим приятным событием.
Вчера, 13 июля, меня, как и многих участников ВПН-2010, наградили медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».
Работала я в должности Уполномоченного по вопросам ВПН-2010.


понедельник, 2 июля 2012 г.

Тверь. День города.

Приветствую всех в своем блоге!
30 июня у нас, в Конаково, был день города. Так же день города отмечали в Твери, тоже в этот же день. В Конаково на ДГ я была очень давно, пьянки-гулянки как, наверное, и везде в других городах, были какие-то мероприятия, но они меня не очень заинтересовали, поэтому я захотела    в Тверь. Там на выставке-ярмарке "Город мастеров" обещали рекордное число участников, более 140 мастеров из Твери, Тверской и Московской областей, Санкт-Петербурга, Костромы, Иванова, Владимира, Шуи, Череповца, а также из Белоруссии: Минск, Витебск, Могилев и Полоцк. Я, конечно же, польстилась на такую рекламу и очень захотела на все это посмотреть. Но, если честно, меня ярмарка немного разочаровала, во первых участников было намнооооого  меньше обещанных, во вторых большинство изделий было таких, как и во многих сувенирных магазинах.
Некоторые изделия пофотала, фотографии не очень хорошие, потому что не везде можно было подойти поближе, много было таких как я, просто фотографирующих и рассматривающих, но при этом ничего не покупающих.
Ну, короче, если вам интересно смотрите сами...

Куклы. Внутри, наверное, проволочный каркас, снаружи - синтепон и капрон.
Если честно - совсем не понравились, но вот старушка привлекла внимание.


Под катом еще 59 фото. Все фото кликабельны.