четверг, 21 марта 2013 г.

Солнце. Подвеска из дерева.

Приветствую всех заглянувших!

Года 3-4 назад (а может и больше) очень сильно захотелось мне подвеску из дерева в виде солнца. Ну и кого же мне просить его сделать, если не папу. Короче, с тех пор как я захотела я стала его просить, попрошайничать, выпрашивать, требовать, шантажировать и пр. ... и вот случилось чудо - теперь оно у меня есть :)))
Ура-ура-ура!!! Пищу от восторга!
Одно солнышко (светлое) для меня, другое (темное) - для мамы. Видимо желания заразные, поэтому на маму тоже перешло. Я хотела что бы было сделано из рябины, потому что как-то читала, что по какому-то гороскопу Друидов я родилась под знаком Рябины.

Сегодня с МЧ столько магазинов обошли ювелирных, с бижутерией и товарами для рукоделия, но подходящего шнурочка не нашлось. Проблема в том, что маленький диаметр дырочки куда шнурок вдевать, а все шнурочки с металлическими застежками, я то надеялась, что можно вдеть, а застежки потом закрепить, но таких не было.

Солнце светлое. Дерево - рябина, покрыто матовым лаком.
Солнце темное. Дерево - палисандр, покрыто глянцевым лаком.
Диаметр самого солнца около 4,5 см.



среда, 6 марта 2013 г.

Рождественские коты (Dimensions).

Приветствую всех!
Несколько дней не было интернета и у меня началась легкая истерика. Все-таки какие мы все зависимые от интернета, телефона и прочей ерунды, без которой мы уже не представляем себе жизни. Раньше жили без это всего и вроде все нормально было, а сейчас телефон дома забыл - "трагедия", интернет отключили - "катастрофа" и т.д. и т.п.
Ну ладно - это все не по делу...
У всех уже весеннее настроение, 8 марта на носу, а у меня Новый Год.
Еще осенью закончила вышивать новогодних котиков, а выставить могу их только сейчас, потому что ждала когда у мамы появится время и она обошьет их (ну не умею я шить на машинке). И вот, наконец-то чудо случилось :))) ... и вот они, новогодние котики...


Рождественские коты (Dimensions)


Рождественские коты (Dimensions), Рождественские коты, Dimensions, елочные игрушки, елочные украшения, игрушки на елку своими руками, новогодние котики, новогодние коты, кот с подарками, кот Санта, Кот играется, кот с мышкой поют, кот на коньках

пятница, 1 марта 2013 г.

Весна.


Приветствую всех заглянувших! 
И поздравляю с первым днем весны!!!


Весна

Весна пришла по снежному,
По влажному ковру,
Рассыпала подснежники,
Посеяла траву.
Барсучьи семьи к сроку
Из норок подняла,
Березового соку
Ребятам раздала.
В берлогу заглянула:
- А ну, вставай, медведь! –
На веточки дохнула –
Пора зазеленеть!
Теперь весна-красавица
Зовет со всех концов
Гусей, стрижей и аистов,
Кукушек и скворцов. 

                          К. Кубилинскас