пятница, 22 февраля 2013 г.

Как мы делали сайт...

Приветствую всех!

Более года назад всей семьей задумали сделать сайт, что-то интернет-магазина со своими изделиями. Дружно начали соображать как бы его назвать, что бы в названии были наши имена, а может и фамилия. Ничего более интересного в голову не пришло, кроме как назваться Люлюр (Людмила, Любовь и Юрий). Оплатила доменное имя, начала думать как оформить сайт и только потом узнала, что это слово еще означает какую-то SPA-процедуру (короче, блин, деревня, не хожу по салонам красоты и спа-салонам вот и не в курсе). Ну ладно, название нам все равно нравится.
Потом мы с мамой придумали что хотели бы видеть в оформлении сайта, начали терроризировать папу, что бы он нам нарисовал. Объяснили ему на пальцах что хотим там видеть и стали ждать когда он справиться со своим заданием, а нам-то трудно угодить, то одно не нравится, то другое, то ленточка слишком широкая, то дерево слишком реальное, то девочка какая-то страшненькая. Короче удолбали его окончательно, пока не получили то, что нам понравилось.


Потом настал мой черед издеваться на рисунками. Кто-то, конечно посмеется над тем каким образом мы делали сайт, но что уж делать если я не фотошопер, я не умею рисовать в фотошопе, да и обрабатывать изображения тоже не всегда получается так как хотелось бы. Но что уж получилось, во всяком случае мы не хотели за кем-то повторяться и думаю у нас это получилось, зато теперь если я увижу картинку, что у нас на сайте, я буду точно знать, что это сбондили у нас, а не мы у кого-то.
Кое что я может возьму себе для блога :)

Сообщения (посты) в нем появились еще до Нового Года, но пишу я о нем только сейчас.
Очень хочется верить, что и посетителям он тоже понравится. Там нет ничего сверхъестественного, возможно со временем он будет меняться, потому как есть еще некоторые недоделки, но я уже приглашаю вас всех в гости.

Жмите на картинку :)))


P.S.: Работает он как обычный блог на blogger, поэтому если будет желание можно добавиться в ПЧ, нам всем (маме, папе, мне) будет очень приятно.

4 комментария:

  1. Людочка, поздравляю вас с почином! Классно, когда семья все вместе, дружно создают красивые вещи, сайт! Я там побывала и желаю вам развития!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! :)
      Тебе тоже в твоем деле развития и процветания!!!

      Удалить
  2. Сайт очень красивый получился! И работы там классные! Поздравляю!
    Приходи ко мне за наградой!
    http://voronka1337.blogspot.ru/2013/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить

Комментарий может оставить любой желающий, включая анонимных пользователей, но появится он после моего одобрения.