понедельник, 20 мая 2013 г.

Природа, цветочки и пррр... (очень много фото)

Приветствую всех заглянувших!
Вчера проезжали с МЧ мимо зелено-желтого поля и просто невозможно было удержаться чтобы не остановиться и не сфотографировать.

Немного попозировала... хотя в итоге получилось почти одно и то же...





 

 



Эта кошка недавно прибилась к нам или стала жить у нас во дворе... не знаю как правильно выразиться... короче большую часть дня она проводит у нас во дворе, кушает у нас (и только у нас, это я знаю точно, наши соседи фигульки покормят, только пинка могут дать или в лучшем случае просто не замечать), ну и т.д.
Она наверняка домашняя, знакомство с ней произошло в тот момент когда она стучала лапкой к нам в окно и кричала, потом несколько дней ела как ненормальная, все что давалось ей и еще двум котам (тоже не нашим) она съедала сама и не давала возможности этому помешать (как нам так и котам). Еще она очень быстро начала приставать, чтобы ее погладили. Кошечка очень хорошая, ласковая и не наглая, заранее боюсь наступления зимы... что с ней будет... себе взять не можем... и так 6 кошек в недострое, где сами ютимся - это уже перебор...


 


Это айва цветет. Она у нас совсем молоденькая, несколько веточек как-то странно торчат во все стороны, при чем очень низко к земле... но, вроде, так и должно быть...
В прошлом году было несколько корявеньких плодов - кислые просто невозможно...




Ну а теперь пойдут цветочки с чужих дач...

 

 



Как обидно, что фотоаппарат не передает как есть фиолетовый цвет, он получается с синевой, а на самом деле в цветочках обалденные оттенки фиолетового



            

           

            



 

            


Молодой кустик сирени, я такую не видела - в каждом цветочке много-много лепесточков...





     

Неужели вы это досмотрели?!... Я даже устала выкладывать :)))
Всем хорошего настроения!!! И, очень надеюсь, до скорой встречи! :)

P.S.: Уже забыла когда выкладывала в блоге что-то рукодельное... много недоделок, много чего в процессе... да еще и жуткий депрессняк по разным поводам... Я думаю не у меня одной такое бывает, так что надеюсь на понимание.

6 комментариев:

  1. Кисуня просто прелесть))))))) А природа...чудесная!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, какие обалденные фотографии!!! На фоне одуванчикового поля, ты сама как из сказки! Цветущая айва- очень красиво! И анютины глазки вот такие вот фиолетовые я обожаю!
    А кошку жалко! Ищи ей хороших хозяев, тем более, что кошка хорошая, и "не наглая".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я как это поле увидела - обалдела! Так красиво!
      А для кошки боюсь, что не найду хозяев... по всему городу столько брошенных животных... А я такая "чокнутая", не могу смотреть на тех, кому плохо... меня коробит, что я не могу ничем помочь.

      Удалить
  3. Очень красивые фотографии! Получила огромное удовольствие от просмотра! Обожаю цветочки!

    ОтветитьУдалить

Комментарий может оставить любой желающий, включая анонимных пользователей, но появится он после моего одобрения.